Синьцзян Тайгерс - Циндао прогноз на матч

3-01-2022, 10:51
138
0
Синьцзян Тайгерс  КБА (КИТАЙ)  Циндао 
КБА (КИТАЙ)
Синьцзян Тайгерс 4 января 15:00 Циндао

18-й тур Китайской баскетбольной ассоциации чреват противостоянием прямых конкурентов за место в плей-офф. "Синьцзян Тайгерс" принимает "Двойную звезду Циндао". Встреча состоится четвертого декабря в 15:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Тигры Синьцзяна" - Циндао:

"Тигры Синьцзяна": Эрсилан - Кайю, Айзимайчи - Чуанью, Абдуриксит

"Двойная звезда Циндао": Чжунгуа - Юанью, Инлун - Цзяхан, Тайлонг

Предварительный просмотр статистики матча "Тигры Синьцзяна" - Циндао:

За последние четыре матча команда Синьцзянские тигры набрали не менее 102 очков. Хорошим решением представляется ставка на индивидуальный тотал хозяев паркета более 101,5.

Циндао Даблстар плохо проводит выездные игры - семь поражений в восьми матчах текущего розыгрыша. Напрашивается ставка на очередную неудачу гостей.

Прогноз на матч "Синьцзян Тайгерс" - "Циндао Даблстар":

"Циндао Даблстар" одержал еще две победы и занимает заветную 12-ю строчку, закрыв зону плей-офф. Но более высокое турнирное положение вовсе не делает гостей фаворитами.

Дело в том, что Циндао в этом сезоне беззуб на выезде - семь поражений в восьми матчах. Более того, гости обыграли только дебютанта в этом сегменте - “Нинбо Рокетс", что вряд ли можно отнести к достижениям. Синьцзянские тигры, в свою очередь, полностью провалили первый этап, но, похоже, они наконец-то проснулись - хозяева паркета выиграли последние два раунда. Помня также, что Тигры выиграли у соперника все 12 очных матчей на своей территории, мы склонны ставить на P1.

Кроме того, вы можете сыграть на низкой производительности ваших оппонентов. "Синьцзян Тайгерс" набирает в среднем 98,8 балла дома, в то время как "Циндао Даблстар" набирает 91,75 балла на выезде. Учитывая такие показатели команд впереди, логично предположить, что очная встреча получится “низовой”. Мы предлагаем поставить меньше 200,5 на общую сумму.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры