Пьяченца - Монца прогноз на матч

1-01-2022, 15:48
128
0
Пьяченца  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Монца 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Пьяченца 2 января 20:00 Монца

Два соседа по турнирной таблице встретятся в очном противостоянии в рамках 18-го тура Суперлиги. Матч между Пьяченцей и Веро состоится второго января.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Пьяченца - Веро:

“Пьяченца проиграла четыре из последних пяти встреч (80%). В итоге вы можете сделать ставку на победу “Веро".

В четырех из последних пяти матчей (80%) с участием Веро было сыграно не более 179 ничьих. Вы можете поставить на тотал меньше 179,5.

Прогноз на матч Пьяченца - Монца:

“Пьяченца начала чемпионат с четырех побед подряд. Но потрясающий старт сменился кризисным периодом, в котором команда выиграла только два матча из семи. Из-за этого клуб уже опустился на шестую позицию в чемпионате. В последнем туре клуб сенсационно не справился с Вероной на выезде (2:3), проиграв в итоге две игры подряд. 

“Веро" тоже может быть не слишком доволен выступлением в Суперлиге. Команда проиграла пять матчей из 13 в чемпионате и по-прежнему находится на пятой позиции, отставая от лидера чемпионата на 20 очков. Но в то же время гости хорошо стартовали в Кубке ЕКБ, обыграв хорватский НАОК Младост в 1/16 финала. Кроме того, "Веро" вышел в финал Суперкубка Италии, уступив "Трентино" в решающем раунде. В пяти из последних восьми встреч команда смогла справиться с соперниками. Поэтому выгодно делать ставку на победу "Веро".

В восьми из последних десяти очных противостояний между командами победитель определялся как минимум после 177 ничьих. Аналогичного исхода следует ожидать и от предстоящего матча, учитывая важность матча. Оба клуба сейчас находятся не в оптимальном состоянии, но в силе их состава сомнений нет. Наш прогноз составляет в общей сложности более 176,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры