Энугу - Нигер Торнадос прогноз на матч

1-01-2022, 13:47
105
0
Энугу  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Нигер Торнадос 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Энугу 2 января 22:00 Нигер Торнадос

2 января на стадионе "Ннамди Азикиве" состоится матч в рамках четвертого тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором "Рейнджерс" из Энугу дома примет команду "Нигер Торнадос". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают восьмое место в турнирной таблице, гости - девятое. 

Предварительный просмотр статистики матча "Рейнджерс" - "Торнадос Нигера":

В последних пяти очных встречах во втором тайме были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью во втором тайме.

В шести из семи предыдущих матчей с участием Enugu голы были забиты во втором тайме. Вы можете сделать ставку на тотал большего количества голов (0,5) во втором тайме.

Прогноз на матч Энугу Рейнджерс - Нигер Торнадос:

Конечно, фактор домашнего поля очень важен в этом противостоянии. В последних пяти очных встречах, прошедших на поле “Энугу”, хозяева не проиграли. В то же время Enugu по-прежнему хорошо выступает дома - она выиграла там шесть игр из семи. Но "Нигер" забил на выезде только в одном из четырех выездных матчей. Поэтому будет вполне логично, если хозяева хотя бы не проиграют. Исходя из этого, можно сделать ставку на победу хозяев поля с учетом гандикапа по голам (0).

С 2017 года эти команды сыграли друг против друга пять матчей и за игру было забито максимум два гола. Мы считаем, что эта встреча также будет неэффективной. Это связано с тем, что в трех матчах подряд с участием "Торнадос" было забито менее 2,5 голов. А также за последние две игры с участием “Энугу” можно было увидеть только один забитый гол. Поэтому наш прогноз таков, что общее количество голов будет меньше (2,5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры