Абия Уорриорс - Квара прогноз на матч

1-01-2022, 14:47
107
0
Абия Уорриорс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Квара 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Абия Уорриорс 2 января 18:00 Квара

2 января на городском стадионе Умуахия состоится матч четвертого тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором "Абиа Уорриорз" примут на своем поле команду "Квара Юнайтед". Встреча начнется в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают седьмое место, гости - четвертое.

Предварительный просмотр статистики матча "Абиа Уорриорз" - "Квара Юнайтед":

В последних шести очных встречах в первом тайме "Квара" не проигрывала. Вы можете поспорить, что команда гостей не проиграет в первом тайме.

В пяти из шести предыдущих матчей с участием команды "Квара Юнайтед" в первом тайме были забиты голы. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (0,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Абиа Уорриорз - Квара Юнайтед:

Эти команды встречались дважды в этом году. В одном случае была зафиксирована ничья, в другом победили игроки "Уорриорз". Мы считаем, что у хозяев есть отличный шанс набрать хотя бы одно очко. У "Абии" победная серия из четырех домашних матчей, и трудно поверить, что "Юнайтед" остановит их. Это потому, что "Квара" очень плохо играет в гостях - она не выиграла там в десяти из последних 11 матчей. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с учетом форы по голам (0).

В этом матче будет забито как минимум два гола. В последних четырех очных встречах общее количество голов было просто побито (1,5). То же самое произошло в трех из последних четырех матчей с "Уорриорз". В целом, с нападением у этих команд все в порядке - Абиа забил в последних шести домашних матчах, Квара забил в пяти из шести предыдущих матчей. Поэтому мы ждем эффективных действий от обоих клубов. Исходя из этого, наш прогноз составляет в общей сложности больше голов (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры