Викки Туристс - МФМ прогноз на матч

1-01-2022, 13:48
116
0
Викки Туристс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  МФМ 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Викки Туристс 2 января 22:00 МФМ

2 января в Баучи на стадионе Абубакар Тафава Балева состоится матч в рамках четвертого тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором туристы Викки примут MFM на своем поле. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают 12-е место в турнирной таблице, гости - 16-е.

Статистический обзор матча Vikki Tourists - MFM:

В последних пяти очных встречах команда Vikki не пропускала в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостевой команды меньше (0,5) в первом тайме.

В восьми матчах подряд с участием MFM голы были забиты во втором тайме. Вы можете поставить на тотал больше голов (0,5) во втором тайме.

Прогноз на матч Викки Турист - MFM:

В этом матче хотя бы одна из команд определенно обязана играть на ноль. В двух последних личных встречах, которые состоялись в этом году, Вики и MFM не смогли отличиться в обоих случаях. В то же время в четырех матчах с участием “Викки”, как и в случае с MFM, обе команды также не забили. Так что, судя по статистике последних матчей, голов от обоих клубов ждать не приходится. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет”.

MFM прервал серию из двух поражений подряд и, конечно же, это должно придать игрокам этой команды уверенности. MFM можно назвать довольно неудобным соперником для Викки, потому что в последних десяти очных встречах туристы побеждали трижды и только в одном из случаев победа не была минимальной. Более того, хозяева забили только один гол в двух турах. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры