Даккада - Ремо Старс прогноз на матч

1-01-2022, 13:47
92
0
Даккада  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Ремо Старс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Даккада 2 января 22:00 Ремо Старс

Второго января в городе Уйо на стадионе Годсвилл Акпабио состоится матч в рамках четвертого тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором звезды Ремо отправятся в гости к команде Даккада. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают 14-е место в турнирной таблице, гости - первые.

Предварительный просмотр статистики матча Даккада - Ремо Старс:

В трех из последних четырех матчей с участием Даккады были забиты голы в первом тайме. Вы можете поставить на тотал больше голов (0,5) в первом тайме.

В пяти матчах подряд с участием “Даккады” во втором тайме не было зафиксировано ни одного ничейного результата. Вы можете сделать ставку на "12” во втором тайме.

Прогноз на матч Даккада - Ремо Старс:

Ранее эти команды не встречались друг с другом, а это значит, что им нужно время, чтобы присмотреться друг к другу. Поэтому трудно поверить, что этот матч будет результативным. В то же время в последних трех играх с участием команды Даккада обе команды не забивали. То же самое можно сказать и о последних трех матчах с участием “Ремо". Поэтому логичным решением было бы сделать ставку на "оба забьют: нет”.

Команды находятся в разных штатах. Хозяева одержали только одну победу в последних семи матчах. Но "Ремо Старз" не проигрывал в десяти матчах подряд. Кроме того, Звезды сыграли ноль на выезде в пяти из последних шести игр. Поэтому трудно поверить, что хозяева поля победят с разницей более чем в один гол. Наш прогноз - победа гостей с учетом форы по голам (+1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры