Риверс - Саншайн Старз прогноз на матч

1-01-2022, 13:48
295
0
Риверс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Саншайн Старз 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Риверс 2 января 22:00 Саншайн Старз

2 января в Порт-Харкорте на стадионе Якубу Говон состоится матч четвертого тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором "Риверс Юнайтед" примет на своем поле команду "Саншайн Старз". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают третье место в турнирной таблице, гости - 19-е и находятся в зоне вылета.

Предварительный просмотр статистики матча "Риверс Юнайтед" - "Саншайн Старз":

В трех матчах подряд с участием команды "Риверс" голы были забиты во втором тайме. Вы можете поставить на большее количество голов (0,5) во втором тайме.

В четырех матчах подряд с участием команды Sunshine во втором тайме были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью во втором тайме.

Прогноз на матч Риверс Юнайтед - Саншайн Старз:

В этом матче не должно быть много голов. В двух предыдущих очных встречах был забит только один гол. Также в последних трех матчах с участием “Саншайн” даже общее количество голов не пробивалось больше (1,5). При этом в двух матчах подряд хозяева не пропускали. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет”.

В последней очной встрече “Саншайн Старз" победили "всухую” (1:0). И в любом случае, в последних 11 матчах друг против друга Риверс выиграл дважды, и в обоих случаях с разницей в один гол. Мы думаем, что на этот раз он будет близок к тому, чтобы повторить успех. По крайней мере, гости точно не уступят с гандикапом в два и более гола. За последние шесть матчей "Звезды" потерпели только одно поражение, и то минимальное (со счетом 0:1 "Саншайн" проиграла команде Abia). Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры