АСК - Зенит прогноз на матч

17-12-2021, 19:53
111
0
АСК  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Зенит 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
АСК 18 декабря 19:00 Зенит

18 декабря состоится несколько матчей десятого тура регулярного чемпионата российской волейбольной суперлиги Париматч. Команда ASK из Нижнего Новгорода примет на своем поле санкт-петербургский клуб "Зенит". Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча АСК – Зенит Санкт-Петербург:

Ни в одной из последних шести очных встреч этих команд зрители не увидели более 185 ничьих. Вы можете поставить на тотал менее 185,5 очков.

Санкт-петербургский "Зенит" потерпел поражения в семи из последних девяти выездных матчей. В связи с этим вы можете выбрать чистую победу владельцев сайта.

Прогноз на матч АСК - Зенит Санкт-Петербург:

АСК крайне неравномерно выступает в первой половине регулярного сезона волейбольной Суперлиги Париматч. Команда из Нижнего Новгорода чередует хорошие матчи с необъяснимыми неудачами. Последнюю игру против действующего чемпиона страны - столичного “Динамо" однозначно следует отнести к первой категории. Нижний Новгород, играя на выезде, не только дал явному фавориту настоящий бой, но и неожиданно одержал победу в четырех партиях. Следует при этом отметить, что только один из последних 14 матчей с участием ASK дошел до тай-брейка. Исходя из этого, стоит рассмотреть такой вариант ставки, как тотал сетов меньше 4,5.

В двух из трех последних официальных встреч нижегородские волейболисты одержали верх во второй партии. Хорошим вариантом ставки выглядит победа хозяев поля в третьем сете.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на то, что подопечные хорватского наставника Игоря Юричича довольно слабо выступают на своей арене. Из последних трех матчей, проведенных в Нижнем Новгороде, АСК выиграл только один, у безнадежного аутсайдера - оренбургского "Нефтяника". "Зенит" также сделал хороший ход в Лиге чемпионов, одержав три сухие победы в последних пяти официальных встречах. Учитывая, что матчи АСК и Зенита обычно долго не длятся, мы выбираем здесь победу гостей с гандикапом (-1,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры