Енисей - Динамо Москва прогноз на матч

17-12-2021, 19:50
91
0
Енисей  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Динамо Москва 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Енисей 18 декабря 12:00 Динамо Москва

18 декабря в Красноярске состоится матч в рамках 11-го тура женской суперлиги по волейболу, в котором "Енисей" на своей площадке примет московское "Динамо". Встреча начнется в 12:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают девятое место в турнирной таблице, гости - четвертое.

Предварительный просмотр статистики матча Енисей - Динамо Москва:

В последних семи матчах динамовцы побеждали в первых играх. Вы можете сделать ставку на победу "Динамо" в первом сете.

В последних четырех матчах с участием "Енисея" было сыграно более трех партий. Вы можете поставить больше сетов на тотал (3,5).

Прогноз на матч Енисей - Динамо Москва:

Динамо подошло к этой встрече в отличной форме, одержав восемь побед подряд. "Енисей" явно потратил много сил в последнем выездном матче против "Локомотива", хотя бы потому, что он завершился в пяти сетах. Кроме того, разница в классе между этими соперниками огромна, что подтверждается очными встречами. Если быть точнее, то в последних девяти матчах "Динамо" обыграло "Енисей”. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды.

Тем не менее, мы считаем, что "Енисей" должен противостоять московским волейболистам. В последней очной встрече, которая состоялась в столице России, в каждой из сторон была борьба, и в результате было сыграно 135 ничьих. Дома девушки из Красноярска должны играть еще лучше. Кстати, в последней выездной игре "Динамо" для победы потребовалось целых пять матчей. Но "Енисей" не проигрывал в шести матчах подряд "всухую". А если будет четыре сета, то будет разыграно более 135 ничьих. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности больше баллов (133,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры