Пуатье - Тулуза прогноз на матч

17-12-2021, 19:52
66
0
Пуатье  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Тулуза 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Пуатье 18 декабря 21:30 Тулуза

В рамках 13-го тура чемпионата Франции по волейболу Пуатье принимает "Тулузу". Бой состоится 18 декабря, точное время начала - 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Пуатье - Тулуза:

“Пуатье" находится в отвратительной форме - восемь поражений в последних десяти играх. Вы можете сделать ставку на следующий провал владельцев сайта.

В четырех из последних пяти выездных матчей "Тулузы" победитель определялся не ранее четвертого сета. Ставка на тотал более 3,5 игр напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Пуатье - Тулуза Тоак-Тук:

Оба они входят в число аутсайдеров, но на фоне соперника Тулуза выглядит интереснее. Во-первых, гости набрали на целых восемь очков больше и имеют хорошие шансы побороться за топ-8. Во-вторых, у Пуатье восемь поражений в последних десяти матчах - нынешняя форма вызывает много вопросов.

Если "Тулуза" действительно хочет попасть в число лидеров, то она обязана обыгрывать соперников ниже своего уровня. У Пуатье уже нет мотивации бороться за что-либо - отрыв от зоны плей-офф составляет десять очков. Наш выбор - это победа гостей.

Как показывает практика, в этой паре редко возникает борьба. В четырех из последних пяти очных встреч победитель определялся по результатам трех сетов, в одном случае - в четырех. Мы предлагаем довериться этой тенденции и сыграть в общей сложности меньше 181,5.  Мы ожидаем либо еще одного "взломщика", либо четырех сетов, но не плотных.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры