Монпелье - Париж прогноз на матч

17-12-2021, 19:51
66
0
Монпелье  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Париж 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Монпелье 18 декабря 22:00 Париж

В 13-м туре чемпионата Франции по волейболу Монпелье принимает Париж. Встреча состоится 18 декабря в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Монпелье - Париж:

В трех из пяти предыдущих матчей с Монпелье победитель определялся в трех сетах. Вы можете поставить 3,5 игры на ТМ в предстоящем матче.

В каждом из последних 20 выездных матчей Париж взял хотя бы один сет. Напрашивается ставка на победу гостей с гандикапом (+2,5) в сетах.

Прогноз на матч Монпелье - Париж Волейбол:

Обе команды входят в топ-8, но Монпелье отстает от них еще на семь очков. И в целом владельцы сайта выглядят более интересными и стабильными. В частности, "Монпелье" особенно хорош дома - четыре победы в пяти матчах с разницей в 13 сетов:4. И это на фоне Парижа, который в пяти выездных матчах обыграл лишь скромные Камбре и Тулузу. Вывод напрашивается сам собой - смело ставим на П1.

Будет ли бой? Как показывает история очных противостояний, да, потому что в последних семи случаях победитель определялся не ранее четвертого сета. Вопрос здесь в том, сможет ли Париж зацепиться. На наш взгляд, гости способны сыграть за одну игру. Еще один хороший вариант - 3,5 ТБ наборов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры