Падова - Модена прогноз на матч

17-12-2021, 19:52
86
0
Падова  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Модена 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Падова 18 декабря 20:00 Модена

“Модена" уже девять раз подряд побеждала в официальных матчах. В рамках 13-го тура Суперлиги клуб встретится с "Падуей". Матч состоится 18 декабря.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Падуя - Модена:

В восьми из последних десяти матчей (80%) с участием Падуи команды провели не менее 182 ничьих на площадке. В качестве итога вы можете взять тотал больше 181,5.

В четырех из последних пяти матчей (80%) Модены в первой игре было сыграно не более 44 ничьих.

Прогноз на матч Падуя - Модена:

“Падуя" очень хорошо выступает в текущем розыгрыше Суперлиги. Команда выдала несколько победных серий и переиграла такие сильные команды, как Трентино, Пьяченца и Веро, которые расположены выше клуба в турнирной таблице. Но в последнем туре хозяева также сенсационно проиграли "Каллипо" (2:3). На данный момент "Падуя" находится на седьмой строчке чемпионата, опережая конкурентов в борьбе за попадание в плей-офф на два очка. В последних шести встречах хозяева выиграли по крайней мере одну игру. Поэтому ставка на победу Падуи с гандикапом в сетах (2,5) вполне логична.

“Модена не проигрывает в чемпионате уже шесть матчей. Команда смогла победить ближайшего соперника Трентино (3:0) на этом отрезке. Благодаря этому команда вышла на третью позицию в чемпионате, отстав от лидера на девять очков. Кроме того, Модена начала свое выступление в Кубке ЕКБ, уверенно пройдя два этапа и переиграв финскую Валепу и румынскую Залау. 

В четырех из последних пяти очных матчей между командами команды определили победителя на площадке не более 182 ничьих. На данный момент "Модена" выглядит более стабильной благодаря впечатляющей серии побед, которую дополняет сенсационное поражение от "Падуи" в последнем туре. Поэтому ставка на тотал меньше 182,5 является наиболее надежной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры