Плесси Робинсон - Нант прогноз на матч

17-12-2021, 19:53
65
0
Плесси Робинсон  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Нант 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Плесси Робинсон 18 декабря 20:00 Нант

В 13-м туре чемпионата Франции по волейболу “Плесси Робинсон" принимает "Нант Резе". Встреча состоится 18 декабря в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Плесси Робинсон - Нант Резе:

“Плесси Робинсон" выиграл три из предыдущих пяти матчей на своей территории. Вы можете сделать ставку на успех владельцев сайта в предстоящем матче.

В восьми из последних десяти матчей с участием Нанта было зафиксировано четыре или более сетов. Стоит повнимательнее присмотреться к общей сумме более 3,5 игр.

Прогноз на матч Плесси Робинсон - Нант Резе:

Сейчас “Плесси Робинсон" занимает 11-ю строчку, в то время как "Нант" расположился на восьмой. Однако команды разделяют всего два очка, что свидетельствует о примерном равенстве сил. Кому я должен отдать предпочтение?

Давайте начнем с того, что ”Нант" банально опытнее. Гости проводят в элите уже не первый сезон, а Плесси Робинсон - дебютант, который все еще не привык к соревнованиям в Лиге А. Кроме того, владельцы сайта до сих пор побеждали только либо "кризисных" соперников, либо заядлых аутсайдеров чемпионата. "Нант" все еще выглядит более жизнерадостно. Рабочий вариант - победа гостей.

Однако без боя новичок точно не сдастся. В шести домашних матчах Плесси Робинсон проиграла только один раз с сухим счетом - “Туру", который почти не оставляет шансов на старте. Поэтому нам кажется, что более надежным вариантом здесь была бы ставка на общую сумму более 179,5. Нас ждут напряженные четыре сета и, возможно, даже тай-брейк.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры