Тур - Канны прогноз на матч

17-12-2021, 19:51
182
0
Тур  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Канны 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Тур 18 декабря 22:00 Канны

В рамках 13-го тура французской А-лиги по волейболу Тур проведет домашний матч против Канн. Встреча запланирована на 18 декабря, точное время начала - 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Тур - Канны:

Тур выиграл шесть из последних десяти матчей по результатам трех игр. На этот раз вы тоже можете сделать ставку на П1 со счетом 3:0.

В семи из десяти предыдущих матчей с участием Канн победитель определялся в трех сетах. Стоит повнимательнее присмотреться к общему количеству менее 3,5 игр.

Прогноз на матч Тур - AC Cannes:

“Тур" мощно вкатился в сезон - всего одно поражение в 12 играх. Более того, это произошло в последнем туре - 0:3 от "Сета" на выезде. Помните, что "Сет" дома - одна из лучших команд чемпионата, поэтому не стоит придавать этому провалу большого значения. Очевидно одно - владельцы сайта находятся в отличной форме.

Но "Канны” - это совсем другое дело. Действующий чемпион неожиданно провалился на старте, но почему-то - десять поражений в 12 матчах. Гости замыкают турнирную таблицу с отставанием в пять очков. В поединке между лидером и главным аутсайдером все просто - мы смело ставим на П1 с гандикапом (-12,5). Мы не видим никаких предпосылок для сенсации.

Вы также можете играть на общее количество розыгрышей. "Тур" выиграл шесть из последних десяти матчей с сухим счетом, в то время как "Канны" проиграли в семи случаях в одном и том же игровом отрезке по итогам трех игр. Учитывая такие вводные, при личной встрече все, скорее всего, закончится быстро. Хорошим вариантом является ТМ 157,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры