Южная Корея (Ж) - Сербия (Ж) прогноз на матч

7-08-2021, 03:57
79
0
Южная Корея  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ  Сербия 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ
Южная Корея 8 августа 03:00 Сербия

Восьмого августа состоится заключительный игровой день в женском волейболе на Олимпийских играх в Токио. Бронзовые медали будут разыграны в первом матче. Кто займет третье место: Южная Корея или Сербия? В полуфинальных играх эти страны показали себя не с лучшей стороны. На последнем этапе корейцы проиграли в трех сетах сборной Бразилии (0: 3), а сербы уступили Соединенным Штатам с тем же счетом (0: 3). Кстати, второго августа эти команды встретились на групповом этапе, а затем спортсмены из Сербии одержали уверенную победу (3: 0).

Предварительный просмотр перед матчем Южная Корея - Сербия:

В последних пяти очных встречах сборная Сербии выиграла “всухую”только один раз. Вы можете сделать ставку на победу сборной Южной Кореи с учетом форы по сетам (+2,5), с коэффициентом 2,15.

В предыдущих десяти матчах сборная Сербии одержала восемь побед. Вы можете сделать ставку на успех сербских волейболистов с коэффициентом 1,06.

Прогноз на матч сборная Южной Кореи - сборная Сербии:

Фактически обе команды провалили полуфинал. Таким образом, они находятся в плюс - минус одной и той же форме. Стоит отметить, что Южная Корея часто создает проблемы Сербии в очных противостояниях. Скорее всего, последнюю встречу даже можно назвать исключением. В игре, где на кону медали, одна из национальных сборных не рассыплется так точно. Исходя из этого, мы ждем боя в каждой из сторон. Наш прогноз-в общей сложности больше баллов (140,5) при коэффициенте 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры