Строгино - Коломна прогноз на матч

6-08-2021, 23:56
80
0
Строгино  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Коломна 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Строгино 7 августа 13:00 Коломна

Программа четвертого тура чемпионата ФНЛ 2 Группа 3 продолжается противостоянием команд "Строгино" и "Коломна". Подопечные Сергея Загидуллина очень неудачно начали этот сезон. За два тура у команды "Строгино" в копилке только одно очко. Совсем недавно хозяева также покинули квалификацию Кубка России, проиграв команде "Красава“ с разгромным счетом 0: 3.

Гости также сейчас переживают кризис, так как в первом туре они одержали уверенную победу со счетом 3: 0 над командой” Видо“, а в следующих двух турах были разгромлены с тем же счетом 0:3 командами”Сатурн"и" Химки 2". В последний раз команды встречались лично в 2020 году, и там команда "Строгино" победила с минимальным счетом 2: 1. Смогут ли гости поквитаться со своим соперником?

Предварительный просмотр матча Строгино-Коломна

В четырех из последних пяти матчей с участием команды Строгино было забито три или более голов. Вы можете сделать ставку на ТБ(3) с коэффициентом

В четырех из последних пяти матчей коломенская команда потерпела поражение. Вы можете сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом

Прогноз на матч Строгино-Коломна

Обе команды находятся в плохих условиях, поэтому не стоит ожидать хорошего футбола в этом матче. У обоих противников одни и те же проблемы, неубедительная защита и атака. Мы советуем вам сделать ставку на TM(3) с коэффициентом в этом матче , так как при такой игре в атаке вряд ли команды порадуют нас и своих болельщиков голами.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры