Динамо Махачкала - Кубань-Холдинг прогноз на матч

7-08-2021, 01:17
76
0
Динамо Махачкала  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Кубань-Холдинг 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Динамо Махачкала 7 августа 17:00 Кубань-Холдинг

Седьмого августа состоится матч команд “Динамо Махачкала " и "Кубань-Холдинг". Если обратить внимание на прошлый сезон, то можно прийти к выводу, что гости играют более стабильно и уверенно. В прошлом сезоне "Динамо" имело положительную разницу в забитых и пропущенных голах (48: 42), набрало 47 очков и заняло восьмое место по итогам сезона. "Кубань-Холдинг" в прошлом сезоне занял второе место, набрав 77 очков. И, забив 63 гола, "Кубань-Холдинг" пропустила почти в три раза меньше - 24. Махачкалинское "Динамо" в этом сезоне уже одержало две победы, обе со счетом 3: 0. "Кубань-Холдинг" начал сезон с поражения от "Форте" (0: 1).

Предварительный просмотр перед матчем "Динамо Махачкала" - "Кубань-Холдинг":

Махачкалинское "Динамо" выиграло шесть матчей за последние десять, потерпело два поражения и два матча сыграло вничью.Вы можете сделать ставку на победу хозяев .

"Кубань-Холдинг" потерпел три поражения в последних десяти матчах, сыграл вничью в одном матче и одержал шесть побед.Вы можете сделать ставку на победу гостей за .

Прогноз на матч Динамо Махачкала - Кубань-Холдинг:

Хозяева провели первый раунд успешнее гостей. Махачкалинское "Динамо" уверенно обыграло "Дружбу" на домашнем стадионе со счетом 3: 0, а также уверенно обыграло команду на выезде. Алания Владикавказ-2 (3:0). Соперники провели две личные встречи, обе завершились победой команды "Кубань-Холдинг", в обеих в общей сложности было забито более 2,5 мячей. Мы думаем, что в этой игре нас ждет продуктивный футбол.Поэтому мы предлагаем поставить в общей сложности более 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры