Туапсе - Дружба прогноз на матч

6-08-2021, 23:58
77
0
Туапсе  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Дружба 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Туапсе 7 августа 17:00 Дружба

Седьмого августа состоится матч команд “Туапсе” и “Дружба”. Команды играют на равном уровне, чуть хуже среднего. В прошлом году Туапсе занял предпоследнюю, 16-ю строчку, набрав всего 15 очков в 32 матчах. "Дружба" завершила прошлый сезон на 14-м месте, набрав 25 очков за такое же количество игр. А также у обеих команд была отвратительная статистика по забитым и пропущенным голам. "Дружба" пропустила почти в три раза больше, чем смогла забить (27: 79). А "Туапсе", забив 37 мячей, пропустил больше всех в сезоне - 112 мячей.

Предварительный просмотр перед матчем Туапсе-Дружба:

“Туапсе не выиграл десять матчей подряд, три из этих десяти матчей завершились вничью.Вы можете поспорить, что хозяева не проиграют .

"Дружба" одержала только две победы в последних десяти матчах.Можно поспорить, что гости не проиграют за .

Прогноз на матч Туапсе-Дружба:

Начинается новый сезон, но вряд ли это сыграет важную роль для этих соперников. Команды провели только две личные встречи. Оба матча завершились победой “Дружбы". Оба матча с разницей в один мя, и в обоих матчах соперники обменялись голами. Обычно матчи соперников такого уровня проходят достаточно эффективно.Поэтому мы предлагаем поставить на “оба забьют-да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры