Кайрат Москва - Луки-Энергия прогноз на матч

7-08-2021, 01:17
78
0
Кайрат Москва  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Луки-Энергия 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Кайрат Москва 7 августа 14:00 Луки-Энергия

В последнем туре команда "Луки-Энергия" одержала свою первую победу в новом сезоне. Дома она обыграла питерское "Динамо" со счетом 2:1. Но игроки “Кайрата " еще не познали радости от выигрыша трех очков одновременно, в одном матче. В двух матчах, проведенных на выезде, они сыграли вничью с "Ленинградцем" (2:2), а также проиграли "Балтике-2" (1:2). Однако для дебютанта второй лиги это вполне сносный результат.

Предварительный просмотр матча Кайрат Москва - Луки-Энергия

В последних пяти сыгранных матчах игроки Кайрата Москва забивали не менее одного гола за игру. Вы можете поставить более 0,5 на общее количество голов хозяев поля с коэффициентом .

Игроки “Кайрата Москва " проиграли только в одном из последних пяти сыгранных матчей. Вы можете поставить на их гандикап (0) в этой встрече с коэффициентом

Прогноз на матч Кайрат Москва - Луки-Энергия

Команда из Великих Лук не так давно, буквально в последнем туре, прервала свою довольно затяжную беспроигрышную серию, которая в итоге составила целых десять матчей. Естественно, на этом фоне их эмоциональное настроение значительно улучшилось. Игрокам “Кайрата” тоже очень нужны очки, так как они, в отличие от своих коллег и соперников, никогда не выигрывали этот чемпионат. Поскольку класс команд примерно одинаков, мы предлагаем вам сделать ставку на то, что в этой игре забьют обе команды, с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры