Динамо Ставрополь - Чайка прогноз на матч

7-08-2021, 01:18
78
0
Динамо Ставрополь  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Чайка 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Динамо Ставрополь 7 августа 18:00 Чайка

Седьмого августа команды “Динамо Ставрополь” и “Чайка”проведут свой матч, в рамках ФНЛ 2. В этой паре гости выглядят явными фаворитами, если обратить внимание на прошлые сезоны. В 2019 году “Чайка " стала чемпионом Национальной футбольной лиги 2. В сезонах 2016/17 и 2017/18 гости заняли места в топ-4 ФНЛ 2. Два года подряд “Чайка", довольно успешно, выступала в ФНЛ, располагаясь в середине таблицы по итогам сезона. "Динамо Ставрополь" хорошо выступило в прошлом году и заняло седьмое место, набрав 61 очко в 32 матчах.

Предварительный просмотр перед матчем Динамо Ставрополь-Чайка:

"Динамо Ставрополь" одержало семь побед в последних десяти матчах, сыграло вничью в двух матчах и потерпело одно поражение.Вы можете сделать ставку на победу хозяев .

В шести из последних десяти выездных матчей с участием "Чайки" итоговый итог составил более 2,5 голов.Вы можете сделать ставку на такой исход с коэффициентом .

Прогноз на матч Динамо Ставрополь-Чайка:

Начался новый сезон. "Чайка" вернулась из ФНЛ, набравшись там опыта. В первом туре гости уверенно обыграли туапсинскую команду (3: 0), но во втором минимально уступили ростовскому СКА (0: 1). "Динамо Ставрополь" сыграло вничью с "Машук-КМВ "(1: 1), а во втором туре обыграло "Спартак-Нальчик" (1:0). Команды провели шесть встреч, и во всех шести победила “Чайка". Мы думаем, что гости постараются набрать три очка и в этой игре.Поэтому мы предлагаем поставить победу "Чайки" за.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры