Химки 2 - Родина прогноз на матч

6-08-2021, 23:57
102
0
Химки 2  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Родина 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Химки 2 7 августа 13:00 Родина

Центральный матч четвертого тура чемпионата ФНЛ 2-й группы 3 состоится между командами "Химки-2" и "Родина". Хозяева начали новый сезон с поражения, но команда быстро восстановилась и выиграла следующие два раунда. Подопечные Игоря Ющенко набрали хорошую форму и должны показать достойную игру на поле, играя с таким сложным соперником.

В настоящее время гости занимают первое место в таблице. Они выиграли первые три раунда и имеют очень хорошую статистику. Команда забила 13 мячей в трех матчах и пропустила только три. Команды еще ни разу не встречались лично, поэтому этот матч станет первым в истории их противостояния.

Предварительный просмотр матча Химки 2-Родина

В трех из последних пяти матчей с участием команды Химки 2 было забито три или более голов. Вы можете сделать ставку на ТБ(3) с коэффициентом

В четырех из последних пяти матчей победила команда "Родина". Вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом

Прогноз на матч Химки 2-Родина

В прошлом сезоне команде "Химки 2" не удалось попасть в топ-10 лучших команд чемпионата, но у них совершенно другие планы на этот сезон и если они продолжат так играть, то топ-3 не за горами. Подопечные Дениса Бояринцева в настоящее время находятся в своей лучшей форме, и остановить их будет довольно сложно, так как команда забила как минимум четыре гола в последних трех матчах. Мы считаем, что будет правильно сделать ставку на ТБ (2,5) в этом матче, так как обе команды предпочитают играть в атакующий футбол и у них это получается.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры