Локомотив Новосибирск - Факел прогноз на матч

4-12-2021, 10:05
94
0
Локомотив   Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Факел 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Локомотив 5 декабря 15:00 Факел

В рамках девятого тура чемпионата России по волейболу в Новосибирске местная команда "Локомотив" примет на домашней площадке клуб "Факел", представляющий город Новый Уренгой. Встреча начнется пятого декабря в 15:00 по московскому времени.

Превью к матчу Локомотив Новосибирск - Факел:

Волейболисты "Факела" в последних десяти очных встречах с "Локомотивом" выиграли как минимум одну из игр. В связи с этим можно выбрать победу гостей с гандикапом (+2,5) в сетах.

В шести из семи игр, проведенных в рамках Суперлиги Париматч, команда из Нового Уренгоя набрала не менее 91 очка. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостевых очков более 90,5.

Прогноз на матч Локомотив Новосибирск - Факел:

Начало текущего сезона для новоуренгойских волейболистов явно не сложилось. "Факел"; В настоящее время занимает лишь 12-е место в турнирной таблице чемпионата России с отрывом в три очка от зоны плей-офф. Особенно плохо подопечные Михаила Николаева выглядят в гостевых встречах. Факел еще не набрал ни одного эффективного очка за пределами своих родных стен. Если поражение действующего чемпиона страны московского "Динамо" вполне объяснимо, то проигрыш в четырех матчах такой команде, как "Газпром-Югра", никак не может быть оправдан. Очевидный вариант для ставок на предстоящую игру выглядит как чистая победа владельцев сайта.

В то же время в игре Новоуренгоя есть и некоторые положительные моменты. Например, они обычно довольно уверенно выступают в стартовом отрезке матча. В четырех из последних семи матчей чемпионата "Факел" выиграл первую игру. В связи с этим можно сделать ставку на успех гостей в первом сете.

Однако стоит отметить, что команде из Нового Уренгоя будет противостоять команда, которая на данном этапе своего развития находится на гораздо более высоком уровне. "Локомотив" только в последнем туре Суперлиги Париматч потерял лидерство в турнирной таблице, уступив казанскому "Зениту" на выезде. На своей собственной платформе железнодорожники выглядят просто великолепно. Подопечные Пламена Константинова выиграли абсолютно все матчи чемпионата, проходившие на арене "Локомотив", 75% из которых были основаны на результатах трех игр. Поэтому наш прогноз на это событие - победа хозяев со счетом 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры