Нефтяник - Югра Самотлор прогноз на матч

4-12-2021, 10:01
255
0
Нефтяник  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Югра Самотлор 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Нефтяник 4 декабря 16:00 Югра Самотлор

В рамках девятого тура чемпионата России по волейболу "Югра Самолор" из города Нижневартовска сыграет на выезде с оренбургской командой "Нефтяник". Встреча состоится четвертого декабря в 19:00 по московскому времени в Оренбурге.

Предварительный просмотр матча "Нефтяник" - "Югра Самотлор":

В пяти из последних семи встреч Суперлиги Париматч с участием "Югры Самотлор" команды набрали не менее 182 очков вместе. Вы можете поставить на общую сумму более 181,5 очка.

Нефтяник выиграл по крайней мере одну из игр пять раз за последние шесть очных встреч с Нижневартовцами. В связи с этим можно выбрать победу "Нефтяника" с гандикапом (+2,5) в сетах.

Прогноз на матч Нефтяник - Югра Самотлор:

Волейболисты "Югры Самотлор" в этом сезоне пока выглядят более чем достойно. На данный момент команда из Нижневартовска занимает восьмую позицию, имея при этом одну игру в запасе - против новоуренгойского "Факела". В то же время стоит отметить бойцовский характер подопечных Валерия Пясковского, ведь в 42% матчей с их участием победитель определялся по результатам пятой решающей игры. Именно так развивалось противостояние Нижневартовска с Уралом в октябре, но тогда победа осталась за представителями Башкортостана. Исходя из этого, вы можете поставить на этот вариант более 4,5 общих сетов.

Оренбургский "Нефтяник" пока не одержал ни одной победы в чемпионате России. Более того, у подопечных Владимира Викулова на данный момент есть только одно очко, набранное в восьми сыгранных турах, за тай-брейк во встрече с уфимским "Уралом". Оренбуржцам удалось выиграть хотя бы одну из игр всего в трех матчах внутреннего первенства. В двух случаях это был второй сегмент. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля во втором сете.

Мы считаем, что стоит отталкиваться от блестящей формы волейболистов "Югры Самотлор", которую они демонстрируют в последних матчах. Нижневартовск выиграл четыре из последних пяти встреч в Суперлиге Париматч. Мы считаем, что лучшей ставкой в этом противостоянии будет чистая победа гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры