Кузбасс - Зенит Казань прогноз на матч

4-12-2021, 10:03
101
0
Кузбасс  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Зенит Казань 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Кузбасс 5 декабря 13:00 Зенит Казань

Пятого декабря состоятся матчи девятого тура чемпионата России по волейболу. В одном из них "Кузбасс" из города Кемерово примет казанскую команду "Зенит" на домашней площадке. Встреча начнется в 13:00 по московскому времени.

Превью к матчу Кузбасс - Зенит Казань:

В двух из последних пяти матчей чемпионата с участием "Кузбасса" для определения победителя требовалась пятая игра. Вы можете поставить более 4,5 сетов на общую сумму.

Казанский "Зенит" еще ни разу не был побежден во второй игре в этом сезоне. В связи с этим можно выбрать победу номинальных гостей во втором сете.

Прогноз на матч Кузбасс - Зенит Казань:

"Кузбасс" крайне неудачно выступает на старте регулярного чемпионата волейбольной Суперлиги Париматч. Команда из Кемерово до недавнего времени вела длинную серию из четырех поражений подряд. Однако в последнем туре кемеровчанам удалось прервать череду неудач, сломив сопротивление белгородского "Белогорья" на своей площадке по итогам пяти сыгранных матчей. Стоит отметить тот факт, что только одна из встреч чемпионата с участием "Кузбасса"; она завершилась после трех сетов. В то же время соперники в этих играх вместе набрали не менее 175 результативных очков. Поэтому мы можем рассмотреть для предстоящей игры такой вариант ставок, как общий итог более 174,5 очков.

Стоит отметить, что команда под руководством хорватского специалиста Игоря Юричича довольно плохо проводит встречи в родных стенах. Из четырех домашних матчей в чемпионате России кемеровчане смогли выиграть только один, как раз в последнем туре.. Наиболее приемлемым вариантом для ставок на предстоящий матч выглядит чистая победа гостей.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на историю противостояния "Кузбасса" и казанского "Зенита". Как правило, такие игры не слишком настойчивы и включают в себя не более четырех игр. В последних четырех встречах, прошедших на арене в Кемерово, успех праздновала местная команда. Так что лидеру Суперлиги не стоит ожидать легкой прогулки. Мы предлагаем выбрать здесь победу хозяев с гандикапом (+2,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры