Динамо Москва - АСК прогноз на матч

4-12-2021, 10:03
93
0
Динамо Москва  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  АСК 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Динамо Москва 4 декабря 18:00 АСК

Четвертого декабря состоится несколько матчей девятого тура чемпионата России по волейболу. В одном из них, в рамках столицы, "Динамо" примет на домашней арене команду "АСК" из Нижнего Новгорода. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо Москва - ASK:

В двух из последних четырех официальных матчей между "Динамо" и ASK команды в совокупности набрали не менее 176 очков. Таким образом, вы можете сделать ставку на общую сумму более 175,5 очков.

ASK не проигрывал с сухим счетом ни в одном из последних четырех матчей чемпионата. В связи с этим вы можете выбрать ставку на победу гостей с гандикапом (+2,5).

Прогноз на матч Динамо Москва - СПРАШИВАЙТЕ:

СПРАШИВАЙТЕ под руководством нового главного тренера Андрея Дранишникова, который в прошлом сезоне работал помощником Юрия Филиппова, пока очень хорошо выступает в текущем розыгрыше чемпионата России. На данный момент нижегородская команда занимает уверенную седьмую позицию, ровно в середине турнирной таблицы. В то же время, играя на выезде, ASK буквально чередует победы и поражения. В последнем случае нижегородцы проиграли в Сургуте местному "Газпрому-Югре" по итогам четырех игр. Стоит отметить, что всего в одном из последних восьми официальных выездных матчей волейболисты ASK набрали менее 89 результативных очков. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на вариант индивидуального общего количества гостевых очков, превышающего 88,5.

Нижегородцам обычно удается особенно хорошо выступить в третьей игре. АСК выиграл этот сет в последних трех встречах Суперлиги Париматч. В связи с этим можно сделать ставку на успех гостей в третьем сете в предстоящей игре.

Московское "Динамо" На данный момент занимает третью позицию в чемпионате России, всего на четыре очка отставая от лидера казанского "Зенита". Бело-голубые особенно хороши в домашних встречах, где пока потеряли только одно очко, сыграв на тай-брейке с "Белогорьем" в первом раунде. В общей сложности победная серия "Динамо" на своем сайте насчитывает уже 15 матчей во всех турнирах. Последняя встреча против АСК, которая состоялась неделю назад в рамках Кубка России, также завершилась уверенной победой бело-голубых по итогам трех игр. Исходя из этого, мы выбираем в этом противостоянии победу хозяев с гандикапом (-1,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры