Газпром-Югра - Енисей прогноз на матч

4-12-2021, 10:02
139
0
Газпром Югра  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Енисей 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Газпром Югра 4 декабря 17:00 Енисей

В рамках девятого тура чемпионата России сургутский "Газпром-Югра" сыграет на домашней арене с командой "Енисей", представляющей город Красноярск. Встреча состоится четвертого декабря в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Газпром-Югра" - "Енисей":

"Енисей" выиграл последние четыре официальных матча у "Газпром-Югры", проходивших в Сургуте. Имея это в виду, вы можете сделать ставку на победу красноярцев.

Только в одном из пяти домашних матчей "Газпром-Югра"; в текущем розыгрыше чемпионата России зрители увидели менее 180 розыгрышей. В связи с этим вы можете сделать ставку на общую сумму более 179,5 очков.

Прогноз на матч Газпром-Югра - Енисей:

"Енисей" участвовал в полуфинальном раунде Кубка России на прошлой неделе, но завершил свое выступление на этом турнире совершенно бесславно, проиграв все три матча в своей группе. В то же время стоит отметить, что в двух из этих трех встреч красноярская команда хорошо стартовала, выиграв стартовый отрезок. Поэтому вы можете рассмотреть для ставки такой вариант, как победа гостей в первом сете.

Матчи с участием подопечных Юрия Филиппова обычно длятся недолго. Ни одна из последних шести игр "Енисея" в рамках Суперлиги Париматч не включала в себя более четырех игр. Вы можете рассмотреть здесь такой вариант ставки, как "общее количество сетов меньше 4,5".

Мы обратим внимание на уровень волейбола, который недавно продемонстрировали играющие команды. Если команда из Сургута постепенно находит свою игру и выступает более уверенно, особенно на своей площадке, то этого нельзя сказать об их соперниках из Красноярска. Сейчас "Енисей" ведет серию из восьми поражений подряд во всех турнирах. Поэтому мы предлагаем выбрать победу хозяев в этом противостоянии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры