Минчанка Минск (Ж) - Динамо Метар прогноз на матч

4-12-2021, 10:01
293
0
Минчанка  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Динамо Метар 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Минчанка 4 декабря 18:00 Динамо Метар

Четвертого декабря в белорусском городе Минске в рамках девятого тура женской суперлиги по волейболу состоится матч, в котором "Минск" на своей площадке примет "Динамо-Метар". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча эти команды находятся в зоне вылета.

Предварительный просмотр матча Минчанка - Динамо-Метар:

В последних трех очных встречах минчанка победила в первых сетах. Вы можете сделать ставку на победу белорусских волейболистов в первой игре.

В трех предыдущих очных встречах в первых сетах было сыграно не более 42 ничьих. Вы можете поставить на общее количество очков в первом сете меньше (42,5).

Прогноз на матч Минчанка - Динамо Метар:

Обе команды переживают не лучшие времена. "Минск" проиграл в шести матчах подряд, "Динамо" - в четырех. Поэтому ни одна из команд не одержит легкой победы, и любая из команд будет стремиться прервать серию неудач. В то же время в трех из четырех предыдущих очных встреч было сыграно не менее четырех партий. Таким образом, вы можете добавить больше (3,5) наборов в общую сумму.

Однако поражения этих команд были разными. Если белорусские волейболисты довольно часто оказывали сопротивление, то динамовцы проиграли в трех партиях. В ноябре "Метар" не выиграл ни одного сета, хотя сыграл четыре партии! Стоит отметить, что с 2020 года эти клубы встречались трижды и во всех случаях "Минск" побеждал. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры