Белогорье - Динамо ЛО прогноз на матч

4-12-2021, 10:02
80
0
Белогорье  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Динамо ЛО 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Белогорье 4 декабря 17:30 Динамо ЛО

В рамках матча девятого тура российской волейбольной Суперлиги белгородский клуб "Белогорье" на домашней площадке примет команду "Динамо ЛО" из Соснового Бора. Встреча состоится четвертого декабря в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Белогорье" - "Динамо ЛО":

В последних трех играх чемпионата с участием "Динамо ЛО" соперники набрали не менее 166 очков вместе. В связи с этим вы можете выбрать в общей сложности более 165,5 очков для ставки.

Ни одна официальная игра за всю долгую историю противостояния "Белогорья" и "Динамо ЛО" не включала более четырех игр. Вы можете поставить в общей сложности сетов меньше 4,5

Прогноз на матч Белогорье - Динамо ЛО:

Волейболисты "Динамо ЛО" провалили последний розыгрыш Париматча Суперлиги, не сумев завершить регулярный сезон в зоне плей-офф. Однако в межсезонье команда из Ленинградской области претерпела кардинальные изменения. С прошлого сезона в основном составе осталось только три игрока. Также сменился тренерский штаб, команду из Соснового Бора возглавил бывший наставник красноярского "Енисея" Александр Климкин. И эти масштабные перестановки, должен сказать, уже приносят свои плоды. На данный момент динамовцы занимают высокое для себя пятое место в турнирной таблице регулярного чемпионата. В то же время волейболисты "Динамо ЛО" особенно уверены в себе на выезде. Бело-голубые выиграли четыре из пяти встреч на чужой площадке в рамках чемпионата России. Предполагая, что тенденция сохранится, вы можете сделать ставку на успех гостей в предстоящей игре. Белгородская команда в этом сезоне выглядит более чем достойно, особенно учитывая неудачу в последнем розыгрыше чемпионата России. На данный момент "Белогорье" занимает четвертую позицию во внутреннем чемпионате. Недавние матчи против "Динамо" также должны вселять оптимизм в болельщиков. Три крайние встречи этих команд завершились победой белгородцев в трех партиях. Учитывая это, мы предлагаем в данном противостоянии выбрать победу хозяев площадки с гандикапом (-1,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры