Нью-Йорк Рейнджерс - Чикаго Блэкхокс прогноз на матч

4-12-2021, 09:56
144
0
Нью-Йорк Рейнджерс  НХЛ  Чикаго 
НХЛ
Нью-Йорк Рейнджерс 5 декабря 04:00 Чикаго

Пятого декабря в Мэдисон-сквер-Гарден состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Нью-Йорк Рейнджерс" примет на своем льду "Чикаго Блэкхокс". Стартовый поединок запланирован на 04:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

"Нью-Йорк Рейнджерс". Не сыграют: Сэмюэль Блейз (травма колена), Грег МакКегг (болезнь)

Чикаго. Выбыли: Тайлер Джонсон (травма шеи), Райли Стиллман (травма колена), Маккензи Энтвистл (травма лодыжки)

Предварительный просмотр матча "Нью-Йорк Рейнджерс" - "Чикаго":

В трех из четырех предыдущих матчей с участием "Чикаго" в стартовых игровых отрезках не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12" в первом периоде с коэффициентом 1,42.

В трех из последних четырех очных встреч по крайней мере два гола были забиты в первых периодах. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Чикаго Блэкхокс:

Мы считаем, что хозяева забьют как минимум три гола. С 30 октября по 2 декабря "Рейнджерс" провели шесть домашних матчей и ни в одном из них не забили меньше трех раз. "Чикаго" пропустил более 2,5 голов в двух выездных матчах подряд. Если посмотреть на коэффициенты надежности вратарей "Блэкхокс", то у Марка Андре-Флери 2,90, у Кевина Ланкинена 3,20. Более того, в двух последних очных встречах "Нью-Йорк" забил не менее четырех мячей. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (2,5) с коэффициентом 1,44.

Тем не менее вариант, при котором хозяева хотя бы не проиграют, выглядит более надежным. В ноябре "Нью-Йорк Рейнджерс" показали, насколько хорошо они могут играть на своем льду - пять побед в пяти домашних матчах. "Чикаго" посещать не так уж хорошо. Да, он обыграл "Вашингтон", но только в серии послематчевых буллитов, а до этого полностью проиграл "Калгари" в основное время. Более того, две предыдущие очные встречи завершились победами ньюйоркцев. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры