Протон Саратов (Ж) - Уралочка (Ж) прогноз на матч

4-12-2021, 10:00
98
0
Протон  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Уралочка  
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Протон 4 декабря 17:00 Уралочка

Четвертого декабря в Саратове в рамках девятого тура женской Суперлиги по волейболу состоится матч, в котором "Уралочка" отправится в гости к "Протону". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда эти команды находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча "Протон" - "Уралочка":

В четырех из последних пяти очных встреч "Уралочка" выиграла в первых сетах. Вы можете сделать ставку на победу гостей в первой игре.

В последних трех очных встречах в первой игре было сыграно не менее 46 ничьих. Вы можете поставить больше очков на тотал (45,5) в первом сете.

Прогноз на матч Протон Саратов - Уралочка:

Последние два матча между этими соперниками не завершились в трех сетах. В последних двух играх с участием "Уралочки" было сыграно максимальное количество игр - пять. А учитывая, что в этом году в Саратове состоялись две очные встречи и ни один из саратовских игроков не проиграл "всухую", то можно ожидать как минимум четырех сыгранных сетов, ведь из-за разницы в классе гости также не уступят в трех сетах. Таким образом, вы можете сделать ставку на большее количество игр (3,5).

Кажется, что здесь все ясно с результатом. Последние две очные встречи завершились победой "Уралочки". В то же время команды находятся в совершенно разных состояниях. Если "Протон" потерпел пять поражений подряд, то гости одержали победу в последних четырех матчах. Также саратовские волейболисты, вероятно, будут очень уставшими из-за того, что предыдущие два матча они провели на выезде. Поэтому наш прогноз - победа "Уралочки".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры