Ванкувер Кэнакс - Питтсбург Пингвинз прогноз на матч

4-12-2021, 09:57
109
0
Ванкувер  НХЛ  Питтсбург 
НХЛ
Ванкувер 5 декабря 06:00 Питтсбург

Пятого декабря на арене "Роджерс" состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Ванкувер Кэнакс" примет на своем льду команду "Питтсбург Пингвинз". Начало встречи запланировано на 06:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева находятся за пределами зоны плей-офф.

"Ванкувер". Выбыли: Брэди Кипер (травма ноги), Брэндон Саттер (болезнь), Майкл Ферланд (сотрясение мозга), Мэттью Хаймор (травма нижней части тела)

"Питтсбург". Не сыграют: Брайан Бойл (травма нижней части тела), Евгений Малкин (травма колена), Брайан Раст (травма)

Предварительный просмотр матча Ванкувер - Питтсбург:

В последних шести матчах с участием "Ванкувера" в первых периодах были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,80.

В четырех предыдущих матчах с участием "Ванкувера" обе команды забивали в первых периодах. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: да"; в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,70.

Прогноз на матч "Ванкувер Кэнакс" - "Питтсбург Пингвинз":

В четырех из пяти предыдущих очных встреч между этими соперниками было забито не более пяти голов. В то же время "Ванкувер Кэнакс" в последнее время тоже играет в довольно скучный хоккей по количеству забитых мячей - в восьми из девяти матчей с его участием было забито не более шести мячей. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (6,5) с коэффициентом 1,55.

"Питтсбург Пингвинз" потерпели поражение в трех матчах подряд. Однако именно этим мы и предлагаем воспользоваться. Более затяжной серии поражений у гостей в этом сезоне не было. Так что ей пора сделать перерыв. Более того, "Ванкувер" в этом сезоне выиграл не более двух матчей подряд. Поэтому владельцы должны спотыкаться. Также стоит отметить, что в четырех из последних пяти очных встреч "пингвины" набрали очки. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры