Динамо Краснодар (Ж) - Динамо Казань (Ж) прогноз на матч

4-12-2021, 10:00
300
0
Динамо Краснодар  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Динамо Казань 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Динамо Краснодар 4 декабря 17:00 Динамо Казань

Четвертого декабря в Краснодаре состоится матч в рамках девятого тура женской Суперлиги по волейболу, в котором местное "Динамо" примет дома казанское "Динамо". Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. Перед стартом этого тура краснодарцы занимают пятое место в турнирной таблице, гости - второе.

Предварительный просмотр матча Динамо Краснодар - Динамо Казань:

В трех из четырех предыдущих очных встреч в первых сетах было сыграно не более 46 ничьих. Вы можете поставить на общее количество очков в первом сете меньше (46,5).

В последних десяти очных встречах казанское "Динамо" победило во вторых партиях. Вы можете сделать ставку на победу казанских волейболистов во втором сете.

Прогноз на матч Динамо Краснодар - Динамо Казань:

Краснодарское "Динамо" в последнем туре уступило московскому "Динамо" в трех сетах. Трудно вспомнить, что "Краснодар" проиграл в двух матчах подряд, при этом не выиграв ни одного сета. Определенно, хозяева должны выиграть хотя бы одну игру. А казанские спортсмены просто намного сильнее их и они явно не смогут проиграть со счетом 0:3. Следовательно, эти команды выиграют хотя бы один сет. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество игр (3,5).

Мы считаем, что казанские волейболисты должны без проблем обыграть краснодарское "Динамо". Команды находятся в разных формах. Если говорить о краснодарских волейболистах, то они проиграли два домашних матча подряд. Но "Динамо-Казань" выиграло пять из шести предыдущих игр. Также с 2019 года эти команды провели 11 очных встреч и не выиграли ни у одной девушки из Краснодара. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры