Енисей - Заречье (Ж) прогноз на матч

4-12-2021, 09:58
97
0
Енисей   Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Заречье 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Енисей 4 декабря 13:00 Заречье

Четвертого декабря в Красноярске в рамках девятого тура женской Суперлиги по волейболу состоится матч, в котором местный "Енисей" на своей площадке примет одинцовское "Заречье". Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда эти команды находятся в зоне вылета.

Предварительный просмотр матча Енисей - Заречье:

В трех из последних четырех очных встреч потребовалось четыре сета, чтобы определить победителя. Вы можете поспорить, что в этом матче будет сыграно ровно четыре партии.

В трех из четырех предыдущих очных встреч в первых сетах было сыграно не менее 46 ничьих. Вы можете поставить больше очков на тотал (45,5) в первом сете.

Прогноз на матч Енисей - Заречье:

Конечно, любая из этих команд хочет попасть в плей-офф, а не бороться за выживание. Это означает, что с мотивацией у этих команд, безусловно, все в порядке. В прошлом туре "Енисей" на выезде разгромил "Спарту" (3:2), а "Заречье" дома разобралось с "Липецком" (3:1). То есть волейболисты обеих команд должны быть в хорошем настроении и плюс-минус равной форме. Также стоит отметить, что ни одна из последних пяти очных встреч, прошедших в Красноярске, не завершилась чьей-либо "сухой" победой. Таким образом, вы можете сделать ставку на большее количество сетов (3,5).

Как показывают личные встречи, фактор домашней обстановки часто становится ключевым в этом противостоянии. В последних четырех матчах между этими соперниками команды гостей проиграли. Если говорить конкретно об играх в Красноярске, то в двух последних "Енисей" обыграл "Район". В то же время команда из Одинцово играет безобразно на выезде - в этом сезоне она провела четыре матча и набрала ноль очков, выиграв только одну игру. Исходя из этого, наш прогноз - победа Енисея.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры