Каролина - Баффало Сейбрз прогноз на матч

4-12-2021, 09:56
101
0
Каролина  НХЛ  Баффало 
НХЛ
Каролина 5 декабря 03:30 Баффало

Пятого декабря на арене PNC в Роли состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Каролина Харрикейнс" дома примет "Баффало Сейбрз". Встреча начнется в 03:30 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

Каролина. Не сыграют: Энтони Д'Анджело, Бретт Пеше (оба - болезнь)

"Баффало". Не сыграют: Крейг Андерсон, Дрейк Каггиула (оба - травма нижней части тела), Дастин Токарски (болезнь), Алекс Туч (травма плеча)

Предварительный просмотр матча Каролина - Баффало:

В трех из четырех предыдущих встреч лицом к лицу, по крайней мере, два гола были забиты в первых периодах. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,75.

Первые периоды в четырех из последних пяти матчей с участием "Каролины" не закончились вничью. Вы можете сделать ставку на "12" в стартовом игровом сегменте с коэффициентом 1,40.

Прогноз на матч Каролина Харрикейнс - Баффало Сейбрз:

"Каролине пора прервать череду неудач - она проиграла в трех матчах подряд. В этом сезоне у "Ураганов" не было более продолжительной серии поражений. "Баффало" уже привык к поражениям. Помимо того, что "Сейбрз" проиграли в трех матчах подряд, для них поездки в Роли, начиная с 2017 года, заканчиваются только поражениями. Поэтому было бы вполне логично, если бы хозяева выиграли в основное время с коэффициентом 1,63.

Этот матч должен быть результативным. В последних шести очных встречах между этими соперниками не было забито менее шести мячей. Последние две игры с участием "Баффало" оказались мега-продуктивными - в них было заброшено 11 шайб. "Каролина" будет доминировать дома, и нет сомнений, что она отправит целую пачку к воротам "Сейбрз", где не будет играть основной вратарь. В то же время "Баффало", даже играя в обороне, сможет поразить ворота "Ураганов" хотя бы пару раз, например, как это удалось сделать "Оттаве". Поэтому мы ждем не менее шести голов в этом матче. Наш прогноз - в общей сложности больше целей (6) с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры