Нэшвилл Предаторз - Монреаль Канадиенс прогноз на матч

4-12-2021, 09:55
68
0
Нэшвилл  НХЛ  Монреаль 
НХЛ
Нэшвилл 5 декабря 03:00 Монреаль

Пятого декабря на арене "Бриджстоун" состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Монреаль Канадиенс" отправится в гости к команде "Нэшвилл Предаторз". Стартовый поединок запланирован на 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды вышли из зоны плей-офф.

"Нэшвилл". Не будет играть: -

"Монреаль". Не сыграют: Пол Байрон (травма бедра), Брендан Галлахер, Сами Нику (оба - болезнь), Кэри Прайс (травма колена), Майк Хоффман (травма нижней части тела), Джоэл Эдмундсон (травма верхней части тела)

Предварительный просмотр матча Нэшвилл - Монреаль:

В четырех из последних шести очных встреч были зафиксированы ничьи в первых периодах. Вы можете сделать ставку на ничью в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,90.

В четырех из пяти предыдущих очных встреч в первых периодах было забито менее 1,5 гола. Вы можете поставить на общую сумму менее (1,5) голов в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,06.

Прогноз на матч "Нэшвилл Предаторз" - "Монреаль Канадиенс":

Эта встреча будет безрезультатной. С 2009 года эти команды провели восемь матчей друг против друга, и ни в одном из них не было забито более шести мячей. У "Нэшвилла" и "Монреаля" в этом сезоне серьезные проблемы с атакой. У хозяев в среднем 2,78 гола за игру, у гостей - 2,24. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (6,5) с коэффициентом 1,63.

"Нэшвилл" полностью провалил последний матч против "Бостона", не забив ни одного гола. Да, "Монреаль" проиграл два матча подряд, но, по крайней мере, он стабильно забивал один гол. В принципе, это тоже слабый показатель, но он лучше, чем у "Хищника". Последняя очная встреча между этими встречами завершилась победой канадиенс со счетом 6:3. Гости тоже должны быть в хорошем настроении, потому что 28-го они обыграли "Питтсбург"; и таким образом прервали серию из семи выездных поражений подряд. Поэтому мы считаем, что "Монреаль" не проиграет с гандикапом более одного гола. Наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1,5) при коэффициенте 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры