Детройт Ред Уингз - Нью-Йорк Айлендерс прогноз на матч

4-12-2021, 09:55
98
0
Детройт  НХЛ  Нью-Йорк Айлендерс 
НХЛ
Детройт 5 декабря 03:00 Нью-Йорк Айлендерс

"Детройт Ред Уингз" и "Нью-Йорк Айлендерс" сыграют друг с другом в воскресенье вечером, пятого декабря. Игра начнется в 03:00 по московскому времени. До этой встречи хозяева одержали четыре победы подряд, в то время как островитяне потерпели девять поражений подряд. Конечно, с учетом такого неудачного старта гости занимают последнее место в Столичном дивизионе (13 очков), у "Детройта" 27 очков, что даже позволяет им находиться в зоне плей-офф Атлантического дивизиона.

"Детройт". Не будут играть: Тайлер Бертуцци, Дэнни Декайзер (оба — в протоколе covid), Джо Велено, Митчелл Стивенс, Трой Стейчер, Якуб Врана (все травмы)

"Айлендерс". Не сыграют: Кейси Сизика, Кифер Беллоуз, Здено Хара (все в протоколе covid), Брок Нельсон, Райан Пулок (оба травмированы)

Предварительный просмотр матча "Детройт Айлендерс":

В двух из трех предыдущих матчей с участием хозяев победитель определялся вне основного времени. Коэффициент на ничью по истечении 60 минут этой встречи составляет 4,36.

Островитяне потерпели девять поражений подряд, почти все были в основное время. Букмекеры предлагают делать ставки наик арену хозяев с коэффициентом 2,51.

Прогноз на матч Детройт Ред Уингз - Нью-Йорк Айлендерс

Когда закончится этот кошмар островитян, пока неясно. Даже после переезда на новую приглаш, после долгой поездки, выиграть не удавалось почти целый месяц. Молодой "Детройт" "красных", даже без Тайлера Бертуцци, только на руку. Кроме того, многие ведущие приглаш "красных" игроков либо все еще находятся в протоколе covid, либо еще не пришли в форму. Делаем ставку на победу "Красныхк; с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,95.

Островитяне забили не более одного гола в предыдущих четырех матчах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал менее 2 гостей и в поединке против "Детройта".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры