Жешув (Ж) - Дрезднер(Ж) прогноз на матч

22-11-2021, 19:56
108
0
Жешув  Лига Чемпионов, женщины  Дрезднер 
Лига Чемпионов, женщины
Жешув 23 ноября 20:00 Дрезднер

В рамках первого раунда Женской волейбольной Лиги чемпионов польский Жешув примет на своей арене немецкий Дрезднер. Бой запланирован на 23 ноября в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Жешув - Дрезднер:

В последних трех поединках "Жешув" набрал не менее 171 очка. Вы можете поставить более 170,5 очков на общую сумму.

"Дрезднер" выиграл в трех из последних четырех встреч в рамках местного чемпионата. Разумно сделать ставку на победу второй команды.

Прогноз на матч Жешув - Дрезднер:

"Жешув"; они входят в число лучших польских команд. В местной лиге Таурона есть несколько команд, которые могут конкурировать с девушками на равных. Кстати, до последнего тура "Жешув" шел без осечек, однако он решил усложнить себе жизнь и каким-то образом проиграл "Легионово" (2:3), ведя 2:0 по ходу встречи. Неожиданное поражение, ведь шансы на победу фаворита составляли всего 1,08. Мы считаем, что эта потеря будет мотивировать клуб к успешному старту в ЛЧ. В прошлогоднем розыгрыше турнира девушки потерпели неудачу, проиграв в пяти из шести боев. Кстати, "Жешув"; уверенно выиграл три из последних пяти боев. Вы можете рассмотреть исход соперника первой команды с гандикапом (-1,5) в сетах.

"Дрезднер" - сильная команда, но, объективно говоря, не самая сильная в Германии. Сейчас команда находится на четвертой строчке в местном чемпионате с пятью победами и тремя поражениями. Однако, честно говоря, не все победы были спокойными, поэтому Дрезднер имел небольшое преимущество в выигрышных сетах (18-14), могло быть и лучше. В двух последних боях победили девушки, возможно, они наладили командную игру и продемонстрируют высший уровень в ЛЧ.

На наш взгляд, польская команда в этом сезоне намного сильнее и стабильнее. Они должны уверенно иметь дело с немцами, потолок для которых один набор.Наш прогноз - F1 (-11,5) пунктов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры