Париж Воллей - Ницца Волейбол прогноз на матч

22-11-2021, 18:49
113
0
Париж   Лига А, мужчины (Франция)  Ницца  
Лига А, мужчины (Франция)
Париж 23 ноября 22:00 Ницца

В девятом туре французской лиги А по волейболу Париж проведет домашний матч против Ниццы. Встреча состоится 23 ноября в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Париж - Ницца:

В шести из последних десяти матчей с участием Парижа победитель определялся по результатам тай-брейка. Вы можете сделать ставку на подобное развитие событий и в этот раз.

Ницца проиграла четыре из пяти предыдущих матчей. Вы можете сыграть еще одну неудачу гостей.

Прогноз на волейбольный матч Париж - Ницца:

На данный момент команды разделяет всего одно очко - "Париж" занимает девятую строчку, а "Ницца" расположена на 11-й. Однако разница в классе между соперниками серьезная, в данном случае мы закрываем глаза на турнирное положение визави. "Париж" - претендент на плей-офф, а "Ницца" - заядлый аутсайдер чемпионата, который набирает очки только против равных себе. Так было в предыдущих сезонах, и это продолжается и в этом. Для нас фаворит очевиден - мы смело играем P1.

Хоть мы и уверены в Виктории парижан, но вряд ли ограничимся тремя сетами - здесь будет борьба. Очевидно, что "Париж" еще не достиг оптимальных кондиций, а "Ницца" взяла как минимум один сет в семи из последних десяти выездных матчей. И вообще, гостям не хватает класса, но в желании подраться им не откажешь. Стоит посмотреть на общую сумму более 173,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры