Динамо Москва - ВК Дукла Либерец (Ж) прогноз на матч

22-11-2021, 19:56
175
0
Динамо Москва  Лига Чемпионов, женщины  ВК Дукла Либерец (Ж) 
Лига Чемпионов, женщины
Динамо Москва 23 ноября 19:00 ВК Дукла Либерец (Ж)

В рамках первого раунда женской волейбольной лиги чемпионов московское "Динамо" примет на своей площадке чешский "Либерец". Поединок запланирован на 23 ноября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо Москва - ВК Дукла Либерец:

3,71 и 3,64 - в среднем одинаковые наборы для команд в местных чемпионатах. Исходя из этого, вы можете поставить более 3,5 сетов на общую сумму.

Либерец выиграл в 13 из последних 14 матчей в чемпионате Чехии. Есть причина сделать ставку на победу второй команды.

Прогноз на матч Динамо Москва - ВК Дукла Либерец:

"Динамо Москва" выглядит довольно неплохо на старте текущего. Сейчас у команды четыре победы и три поражения, и она находится на пятой строчке в чемпионате. Во всех сражениях, в которых столичный клуб проигрывал, он, безусловно, сражался и выглядел вполне солидно (2:3, 2:3, 1:3). Кроме того, все четыре победы девушек были "сухими", то есть соперницы не смогли взять даже сет. В прошлогоднем розыгрыше ЛЧ "Динамо"; занял второе место в группе, но, к сожалению, из-за небольшого количества очков, не прошел в плей-офф. Кстати, в двух последних матчах "Динамо" победило с солидным гандикапом. Хорошим вариантом является победа первой команды с гандикапом (-12,5) очков.

"Либерец" - местное божество в Чехии, потому что команда, откровенно говоря, превосходит многих своих соперников по классу. У спортсменов 13 побед и только одно поражение на старте местной Экстралиги. Довольно часто соперники "Либереца" берут один сет, благодаря внушительной игре команды. Посмотрим, что чехи покажут в Москве.

На наш взгляд, "Динамо" явно сильнее. Если не всухую, то со счетом (3:1) столичная команда должна победить. Наш прогноз - F1 (-1,5) по наборам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры