АС Канны - Туркуэн Метрополь прогноз на матч

22-11-2021, 18:39
92
0
Канны  Лига А, мужчины (Франция)  Туркуэн  
Лига А, мужчины (Франция)
Канны 23 ноября 22:00 Туркуэн

В рамках девятого тура французской лиги А по волейболу в Каннах проходит турнир Tourcoing. Поединок запланирован на 23 ноября, точное время начала - 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Канны - Турку:

"Канны" ведут серию из четырех поражений подряд. Вы можете сделать ставку на очередную неудачу владельцев сайта.

В последних пяти выездных матчах "Туркойн" довел дело как минимум до четвертой игры. Вы можете сыграть в общей сложности более 3,5 сетов.

Прогноз на матч AC Канны - Туркуэн Метрополь:

"Канны"; - действующий чемпион Лиги А, но в нынешнем розыгрыше стартовал ужасно. У команды шесть поражений в восьми стартовых матчах. И ребята обыграли только скромных "Нант" и "Париж", которых вы точно не можете отнести к заслугам. Однако в девятом туре у команды есть отличный шанс реабилитироваться - в гости приезжает "Туркоин", который также провалил стартовый отрезок - пять поражений в восьми матчах. Визави находятся в столь же отвратительном состоянии, но из-за фактора нашего сайта мы предпочитаем Канны. Рабочая версия - P1.

Однако есть более надежный способ получить прибыль. Нестабильность команд на старте не позволит одной из них закрыть матч с сухим счетом - у нас обязательно будет борьба и как минимум четыре сета. Более того, история очного противостояния также говорит в пользу такого развития событий - в последних трех случаях было зафиксировано в общей сложности более 3,5 партий, и в двух из них дело дошло до тай-брейка. Не стесняйтесь брать в общей сложности больше 173,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры