Пуатье - Араго Де Сете прогноз на матч

22-11-2021, 18:47
85
0
Пуатье  Лига А, мужчины (Франция)  Араго  
Лига А, мужчины (Франция)
Пуатье 23 ноября 22:00 Араго

Девятый тур чемпионата Франции по волейболу среди мужчин продолжается матчем между "Пуатье" и "Араго Де Сет". Встреча состоится 23 ноября в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Пуатье - Араго:

"Пуатье" проиграл четыре из предыдущих пяти матчей. Вы можете сделать ставку на очередную неудачу владельцев сайта.

В восьми из последних десяти матчей с участием "Араго Де Сета" было зафиксировано в общей сложности более 3,5 сетов. Аналогичное развитие событий можно разыграть и на этот раз.

Прогноз на матч Пуатье - Араго Де Сет:

На данный момент "Пуатье" является худшей командой в Лиге А. Ребята проиграли в семи из восьми стартовых раундов, и почти все поражения были вообще без борьбы - об этом говорит разница в сетах - 7:22. Команда не была готова к началу текущего розыгрыша.

Другое дело "Араго Де Сет"! Гости зафиксировали пять побед в восьми матчах, что позволяет им расположиться на пятой строчке. На эту дуэль "Араго"; приходит с двумя победами подряд - над Ниццей (3:1) и Туркуэном (3:1). Учитывая нынешнюю форму визави, ставка на уверенную победу гостей с гандикапом (-5,5) напрашивается сама собой.

Однако безопаснее будет оттолкнуться от итогов. Дело в том, что "Пуатье" явно не занимает своего места в таблице и должно быть реабилитировано. Мы ожидаем, что владельцы сайта все равно будут бороться, даже несмотря на плохую форму. Более того, "Пуатье" проиграл с сухим счетом только один из последних десяти домашних матчей. Наш выбор составляет в общей сложности более 173,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры