Локомотив Калининград (Ж) - Прометей (Ж) прогноз на матч

22-11-2021, 19:56
155
0
Локомотив   Лига Чемпионов, женщины  Прометей  
Лига Чемпионов, женщины
Локомотив 23 ноября 18:00 Прометей

В рамках первого тура Женской волейбольной Лиги чемпионов в Минске калининградский "Локомотив" примет украинский "Прометей". Встреча запланирована на 23 ноября в 19:00 по московскому времени.

Анонс матча Локомотив Калининград - Прометей:

В трех из последних четырех матчей "Локомотива" было ровно три игры. Разумно рассмотреть вариант с общим количеством сетов менее 3,5.

Прометей побеждал в каждой из последних восьми встреч чемпионата Украины с гандикапом (-1,5). Вы можете сделать ставку на победу второй команды с гандикапом (-1,5) в сетах.

Прогноз на матч Локомотив Калининград - Прометей:

"Локомотив" - серьезная российская команда. Под руководством Андрея Воронкова девушкам удалось стать двукратными серебряными призерами чемпионата России (2019, 2020), а также обладательницами Суперкубка страны (2019). Да, в межсезонье произошло много изменений, но пока они не влияют на игру "Локомотива" со знаком минус. В Суперлиге калининградская команда идет непобежденной (7-0), редко отдает свои сеты соперникам (21-3). В прошлогодней кампании ЛЧ "Локо" потерпел неудачу, мы думаем, что Воронков не допустит этого в этом сезоне и должным образом подготовит девушек к еврокубкам. Кстати, "Локомотив" выигрывал как минимум по два сета в каждом из четырех домашних матчей сезона. Считать победу первой команды с гандикапом (-1,5) в сетах.

Прометей - непростой противник. Удивительно, но в этом сезоне он ни разу не споткнулся ни на одном из турниров (15-0). В целом клуб впервые в истории пробился в ЛЧ, пройдя два отборочных раунда, где "Прометей" четыре раза обыграл своих соперников со счетом (3:1). В местной лиге у команды нет проблем (8-0), кроме того, она уступила только один сет в восьми боях (24-1).

Мы считаем, что в Минске "Локомотив" будет во много раз сильнее. Прометей дебютирует на групповом этапе ЛЧ, он легко может разволноваться и облажаться. Наш прогноз - F1 (-1,5) по наборам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры