Тур - Тулуза Тоак-Тук прогноз на матч

22-11-2021, 18:39
74
0
Тур  Лига А, мужчины (Франция)  Тулуза  
Лига А, мужчины (Франция)
Тур 23 ноября 22:00 Тулуза

В девятом туре французской лиги А по волейболу тур принимает Тулузу. Встреча состоится 23 ноября в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Тур - Тулуза:

Тур выиграл каждый из восьми матчей текущего сезона Лиги А. Ставка на следующую Викторию хозяев сайта напрашивается сама собой.

В трех из пяти предыдущих матчей с участием Тулузы победитель определялся по результатам трех игр. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 3,5 сетов.

Прогноз на матч Тур - Тулуза Тоак-Тук:

Тот случай, когда нетрудно выделить фаворита. Тур мощно стартовал в сезоне с серией из восьми побед подряд и определенно не собирается отступать в матче против одного из заядлых аутсайдеров чемпионата. "Тулуза" серьезно уступает сопернику по качеству состава, а также проиграла пять из восьми стартовых матчей. И здесь важно отметить, что гости обыграли "Ниццу", "Канны" и "Плесси Робинсон".; - все это команды, которые провалили старт сезона. "Тур" точно не вписывается в этот список. Не стесняйтесь брать P1 с гандикапом (-9,5).

Более того, "Тур" вполне может закрыть встречу в конце трех сетов. Хозяева поля выиграли четыре из последних пяти матчей, проведя минимальное количество игр, а "Тулуза" проиграла с сухим счетом в двух последних очных матчах на территории соперника. Мы не ожидаем, что один набор будет взят у постороннего. Наш выбор - P1 с точным счетом 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы