Уралочка - Динамо Метар прогноз на матч

19-11-2021, 15:57
103
0
Уралочка   Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Динамо Метар 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Уралочка 20 ноября 16:00 Динамо Метар

20 ноября в 16:00 по московскому времени "Уралочка-НТМК" принимает "Динамо-Метар" в рамках седьмого тура женской волейбольной суперлиги.

Предварительный просмотр матча "Уралочка" - "Динамо-Метар":

Только две очные встречи из последних пяти длились более трех сетов. Вы можете сделать ставку на ТМ (3,5) в сетах.

В каждой очной встрече из последних пяти победила "Уралочка". Вы можете поставить его на P1.

Прогноз на матч Уралочка-НТМК - Динамо Метар:

В этом сезоне "Уралочка" показывает себя довольно слабо. На данный момент команда занимает место прямо рядом с красной зоной, имея на балансе всего девять очков. Но если сравнивать "Уралочку" с соперником, то все не так уж и плохо. Гости входят в список самых слабых команд этого сезона. На данный момент "Динамо" занимает предпоследнее место в турнирной таблице, одержав всего одну победу. Также нельзя забывать, что в каждой очной встрече последних пяти победила "Уралочка". В предстоящем матче нет интриги, поэтому вам следует сделать выбор в пользу более сильной команды. Вы можете поставить его на P1.

В трех очных встречах из последних пяти "Уралочка" победила, не отдав сопернице ни одного сета, две из них состоялись в этом году. Скорее всего, в предстоящей встрече хозяева снова будут на порядок сильнее соперника, поэтому смогут позволить себе сухую победу. Мы предлагаем сделать ставку на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры