Хегельман Литауэн - Ритеряй прогноз на матч

19-11-2021, 15:56
65
0
Хегельман Литауэн  А-Лига (Литва)  Ритеряй 
А-Лига (Литва)
Хегельман Литауэн 20 ноября 14:00 Ритеряй

В рамках 35-го тура чемпионата Литвы, 20 ноября, на стадионе имени С.Дариуса и С.Гиренаса сразятся Хегельман и Ритериай. Начало матча запланировано на 14:00 по московскому времени. В этом сезоне соперники в целом подтвердили статус средневесов турнира.

Превью к матчу Хегельман -Ритеряй:

Хозяева поля в этом сезоне получают в среднем 1,9 желтых карточек за матч - самый низкий показатель в Лиге. Вы можете сделать ставку на этот матч ЖК1М(2,5).

"Рыцари".; в этом сезоне в среднем за матч подается 6,5 угловых ударов. Хорошим вариантом для ставок на это противостояние будет UGL2B(6,5).

Прогноз на матч Хегельман Литауэн - Ритеряй:

Игроки Хегельмана и Ритерьи фактически уже заканчивают текущий сезон. Команды из Каунаса и Вильнюса находятся в середине турнирной таблицы, что соответствует их нынешним амбициям. Поэтому в конце чемпионата команды вполне могут показать обоюдоострую игру, тем более что в последнее время они стали уделять больше времени атаке. Так, в последних четырех матчах с участием "Хегельмана" оба участника игры забили голы. Можно сделать ставку на этот матч "Оба забьют"да".

В конце чемпионата трудно отдать предпочтение одной из команд. Существует большая вероятность того, что участники этого матча разделят очки. Более того, гости недавно опубликовали результаты жеребьевки.Мы рекомендуем делать ставки на ничью в этой встрече

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры