Влазния - Кастриоти прогноз на матч

19-11-2021, 13:16
67
0
Влазния  Суперлига (Албания)  Кастриоти 
Суперлига (Албания)
Влазния 20 ноября 18:45 Кастриоти

Программа девятого тура албанской Суперлиги стартует 20 ноября противостоянием "Влазнии" и "Кастриоти". Встреча на стадионе "Лоро Боричи" запланирована на 18:45 по московскому времени. В последних трех матчах национального первенства соперники не радовали своих болельщиков победами.

Предварительный просмотр матча Влазня - Кастриоти:

В этом сезоне хозяева поля забивают в среднем 10,5 гола за матч - один из самых высоких показателей в Лиге. Вы можете нанести 1B(10,5) ударов по воротам в этом противостоянии.

Футболисты "Кастриоти"; в начале нынешнего чемпионата они играют жестко, получая в среднем 2,6 желтых карточек за матч. Разумной ставкой на этот поединок является ЖК-дисплей B2B (2,5).

Прогноз на матч Влазня— Кастриоти:

Игроки "Влазня" в этом сезоне выступают ниже ожиданий. Главная проблема хозяев поля - низкая способность взламывать оборонительные редуты соперников. "Кастриоти" изначально котируется как аутсайдер чемпионата Албании, который в первую очередь надеется на организацию обороны. В последних пяти встречах с участием этой команды обмен голами между соперниками был зафиксирован только один раз.

Мы предлагаем сделать ставку на этот матч на "оба забьют - нет".

Потенциально клуб из Шкодера намного сильнее своего соперника. После перерыва на матчи сборные верят, что "Влазня" добьется уверенной победы над аутсайдером. Более того, "Кастриоти"; в последнее время уже давно не набирал очков с фаворитом этого матча.

Мы рекомендуем вам сделать ставку на победу в этом поединке.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры