Партизани - Лячи прогноз на матч

19-11-2021, 13:16
78
0
Партизани  Суперлига (Албания)  Лячи 
Суперлига (Албания)
Партизани 20 ноября 21:45 Лячи

Программа девятого тура чемпионата Албании продолжится 20 ноября встречей Партизани и Лячи. Начало противостояния на стадионе Кемаль-Стафа запланировано на 21:45 по московскому времени. Сейчас гостевая команда находится в лучшей игровой форме.

Предварительный просмотр матча "Партизани" - Лячи:

В последних девяти матчах с участием "Партизани" было записано в общей сложности менее 2,5 голов. Вы можете поставить 2,5 мяча на ТМ в этой встрече.

Интересная статистика команд по угловым ударам. В этом сезоне игроки "Партизани" и "Лашес"; в среднем отыгрывают 4,4 и 3,6 стандартов за матч с угла поля. Хорошим вариантом ставки на это противостояние является 7,5 ГБ.

Прогноз на матч Партизани - Лячи:

Для хозяев поля в этом сезоне по-прежнему характерна нестабильная игра, что не позволяет им располагаться выше восьмой строчки в турнирной таблице. Другое дело их соперники из Лячи, которые после неудачного старта стали регулярно набирать очки. В последних четырех матчах гостевую победу вообще праздновала Виктория. Следовательно, это "Лячи"; мы считаем фаворитом этой встречи.

Мы предлагаем сделать ставку на этот матч, чтобы выиграть "Лячи"

"Партизани" и "Лячи" являются одной из немногих команд в Албании, которые стараются правильно играть в единоборствах. Поэтому, согласно статистике, команды получают небольшое количество желтых карточек. Мы считаем, что в их очной конфронтации будет мало предупреждений.

Мы рекомендуем вам сделать ставку на 4,5 км в этой встрече

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры