Шахтер - Динамо прогноз на матч

19-11-2021, 14:36
62
0
Шахтер  Экстралига (Беларусь)  Динамо 
Экстралига (Беларусь)
Шахтер 20 ноября 17:00 Динамо

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча состоится в субботу, 20 ноября 2021 года. Он начнется в 17:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались между собой второго августа в рамках Кубка Салея, и тогда "Динамо" победило со счетом 3:2.

Превью к матчу Шахтер - Динамо:

"Шахтер" побеждал в последних четырех матчах подряд. Поэтому в этой встрече вы можете сделать ставку на победу хозяев в основное время.

В каждом из этих последних четырех очных матчей было забито пять или более голов. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов.

Прогноз на матч Шахтер - Динамо

Очевидно, что команды решают разные задачи в текущем сезоне. "Шахтера" преследует "Металлург", который сейчас на первом месте. "Шахтеры отстают от своего соперника на пять очков. Динамовцы также борются за попадание в Стадию победителей, находясь на седьмой строчке и имея 28 очков вместе с "Химиком", расположенным на шестой позиции. "Шахтер" играет дома, и он выглядит сильнее своего соперника, поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу ледовых мастеров.

Кроме того, также стоит обратить внимание на то, что у солигорцев лучшая защита в лиге. Они пропустили 42 гола в 25 сыгранных матчах - в среднем 1,68 гола за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры