Енисей - Тулица прогноз на матч

19-11-2021, 15:57
125
0
Енисей   Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Тулица 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Енисей 20 ноября 12:00 Тулица

В рамках седьмого тура российской женской Суперлиги "Енисей" принимает "Тулицу". Игра начнется 20 ноября в 12:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Енисей" - "Тулица":

Восемь матчей "Енисея" из последних десяти длились более трех сетов. Вы можете поставить более 3,5 сетов на общую сумму.

Ставка на общую сумму более 169,5 очков, сыгранных в трех домашних матчах команды из Красноярска из последних пяти. Вы можете поставить на ТБ (169,5).

Прогноз на матч Енисей Красноярск - Тулица:

В шести матчах турнира хозяева не смогли показать себя с лучшей стороны - у них всего две победы. На данный момент красноярская команда находится в красной зоне, и предстоящий матч будет для нее одним из самых сложных. Тулица - одна из сильнейших команд этого сезона. Сейчас гости находятся на третьей строчке в таблице, потерпев всего одно поражение в шести матчах турнира. Фаворит предстоящей встречи очевиден. Вы можете сделать ставку на P2.

Несмотря на то, что волейболисты из Красноярска потерпели поражение в большинстве матчей этого сезона, они не выиграли ни одного сета только в одном из них. Кроме того, команды встречались дважды за всю историю, в обоих случаях "Енисей" смог взять два сета. Скорее всего, на этот раз хозяева снова смогут устоять.Мы предлагаем поставить в общей сложности более 3,5 комплектов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры