Судува - Джюгас прогноз на матч

19-11-2021, 15:56
56
0
Судува  А-Лига (Литва)  Джюгас 
А-Лига (Литва)
Судува 20 ноября 18:00 Джюгас

В календаре 35-го тура чемпионата Литвы на 20 ноября запланировано противостояние между "Судувой" и "Джугасом". Встреча на стадионе "Судува" в Мариамполе начнется в 18:00 по московскому времени. В конце чемпионата команды-соперники несколько сбавили обороты.

Предварительный просмотр матча Судува -Джугас:

Команда хозяев в среднем наносит 6,3 угловых удара за матч в этом сезоне - один из лучших показателей в Лиге. Вы можете поставить в этой встрече на УГОЛ1B(5,5).

В четырех из последних пяти боев "Джугас"; в первом тайме была зафиксирована ничья. Поэтому хорошим вариантом ставки на это противостояние является "ничья в первом тайме".

Прогноз на матч Судува -Югас:

Обе команды допустили много грубых ошибок в последних матчах. Особенно это касается хозяев поля, которые фактически пропустили чемпионат в конце чемпионата. Теперь им просто нужно закончить сезон, пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками хорошей игрой. Соперник подходит для этого, потому что в последних 10 поединках с участием "Джугаса"; только одна команда забила гол только один раз. Можно сделать ставку на этот матч "Оба забьют"да".

В отличие от своего соперника, судувийцы могут быть недовольны своим положением в турнирной таблице, потому что несколько туров назад они действительно претендовали на чемпионство. Поэтому мы считаем их более мотивированными в этом матче, к тому же они играют на своем поле.Мы рекомендуем в этом поединке сделать ставку на победу "Судувы"

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры